1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদী নুরালাপুর ইউপি চেয়ারম্যান খাদেমুল ইসলাম ফয়সাল ওমরাহ পালনে সৌদি।। ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুল করিম

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৯০ জন দেখেছেন
 মুহাম্মদ মুছা মিয়াঃ নরসিংদী সদর উপজেলার মাধবদী নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ খাদেমুল ইসলাম ফয়সাল পবিত্র উমরাহ পালনের উদ্দেশ্যে সৌদি আরব গমন করেছেন। তিনির অবর্তমানে ২৯ সেপ্টেম্বর থেকে আগামী ১২ অক্টোবর পর্যন্ত নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ড সদস্য , ১নং প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল করিম ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন। সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুল করিম সকাল থেকেই জনগণের জন্মনিবন্ধনসহ বিভিন্ন কাজ করে দিচ্ছেন। এবিষয়ে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুল করিম এর সাথে কথা বললে তিনি জানান আমার প্রায় সাড়ে চার বছরের মেম্বার সময়ে অতীতে আরো একবার ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হয়েছি। এবারও আমাদের চেয়ারম্যান আমাকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব দিয়েছেন। আমি খুবই আনন্দিত । কারণ বর্তমান সময়ে অনেক টাকা খরচ করেও চেয়ারম্যান হতে পারে না আর আমি কোনো টাকা ছাড়াই দুইবার ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করছি। তিনি আরো জানান ভারপ্রাপ্ত সময়ে আমি আমার ইউনিয়নের সকল সহকর্মীদের সাথে নিয়ে জনগনের সকল কাজ সঠিকভাবে সম্পন্ন করার চেষ্টা করব। জনগন যেন কোনো কষ্ট না পায়, জনগণকে হয়রানিমুক্ত ভাবে কাজগুলো করে দেওয়ার চেষ্টা করব। পরিশেষে নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ খাদেমুল ইসলাম ফয়সাল সাহেব যেনো সঠিকভাবে পবিত্র উমরাহ পালন করতে পারেন, ওমরাহ পালন শেষে আবারো আমাদের মাঝে সুস্থ্যভাবে ফিরে আসেন সেই দোয়া করি। অন্যদিকে গতকাল নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ খাদেমুল ইসলাম ফয়সাল এই প্রতিবেদকের মাধ্যমে নুরালাপুর ইউনিয়নবাসীসহ সকলের কাছে পবিত্র ওমরাহ যেনো সঠিকভাবে সম্পন্ন করে সুস্থ্য অবস্থায় দেশে ফিরে আসতে পারেন সেজন্য দোয়া চেয়েছেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন