1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
নরসিংদীতে আলগী তন্তুবায় সমবায় সমিতির ব্যাবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত

মাধবদীতে অনুষ্ঠিত এসএসসি পরিক্ষায় ১ম দিনেই অনুপস্থিত ২৭জন

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩০ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ সারাদেশে আজ থেকে এক যোগে শুরু হয়েছে এস.এস.সি ও সমমান পরিক্ষা। এরই ধারাবাহিকতায় পরিক্ষার ১ম দিন নরসিংদীর মাধবদী সতী প্রসন্ন ইনষ্টিটিউশন কেন্দ্র ও মাধবদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ ভ্যেনু হিসেবে এর আশপাশ এলাকার ১১টি স্কুলের ১৭৬২(এক হাজার সাতশত বাষট্রি জন) শিক্ষার্থী এস.এস.সি পরিক্ষায় অংশগ্রহণ করার কথা থাকলেও তাদের মধ্যে ২৭জন শিক্ষার্থী অনুপস্থিত রয়েছে। উপস্থিত পরিক্ষার্থীদের মধ্যে ২জন প্রতিবন্ধি রয়েছে, একজন হোসাইন আহম্মদ আলিম দৃষ্টি প্রতিবন্ধি এবং সিমান্ত সাহা শারীরিক প্রতিবন্ধি। দুজনই মাধবদী সতী প্রসন্ন ইনষ্টিটিউশন স্কুলের শিক্ষার্থী। মাধবদী সতী প্রসন্ন ইনষ্টিটিউশন কেন্দ্রের সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মাধবদী সতী প্রসন্ন ইনষ্টিটিউশন স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক কিরণ কুমার দেবনাথ ও মাধবদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ ভ্যেনু সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মাধবদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ এর অধ্যক্ষ হারুনূর রাশীদ শাহ্ ফকির। কেন্দ্র ও ভ্যেনু পরিদর্শন করেন নরসিংদী জেলা এক্সিকিউটিব ম্যাজিষ্ট্রাট শ্যামল চন্দ্র বসাক। শিক্ষাবোর্ড নির্ধারিত সময় অনুযায়ী সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত পরিক্ষা চলে। অংশ গ্রহন কারী স্কুলগুলো হলো মাধবদী সতী প্রসন্ন ইনষ্টিটিউশন, বালাপুর নবীন চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়, নুরালাপুর উচ্চ বিদ্যালয়, পাচঁরুখী সাহেব আলী উচ্চ বিদ্যালয়, মাধবদী গালর্স স্কুল এন্ড কলেজ, কাঠালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়, পুরিন্দা কেেএম.সাদিকুর রহমান উচ্চ বিদ্যালয়, ভগিরথপুর লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়, বালুসাইর উচ্চ বিদ্যালয়, নওপাড়া আদর্শ বালিকা বিদ্যালয়, চরদিঘলদী ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন