1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

দাখিল ২০০৪ ব্যাচের আয়োজনে পদ্মা সেতু ও কুয়াকাটায় আনন্দ ভ্রমন

  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ৮৭ জন দেখেছেন

মুহাম্মদ মুছা মিয়াঃ নরসিংদীর ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পৌলানপুর ইসলামিয়া ফাযিল মাদরাসার ২০০৪ ব্যাচের পরীক্ষার্থীদের আয়োজনে পদ্মা সেতু ও সাগর কন্যা কুয়াকাটায় আনন্দ ভ্রমন সম্পন্ন হয়েছে। গত ২৩ জুলাই মাধবদীর সেখেরচর থেকে ভ্রমন শুরু করে ২৫ জুলাই সকাল পর্যন্ত অত্র অঞ্চলের বিভিন্ন দর্শনীয় স্থান পরিদর্শন করে আনন্দ ভ্রমনটি শেষ হয়। আনন্দ ভ্রমনটির মূল লক্ষ ছিল সাবেক বন্ধুদের মিলন ঘটিয়ে সম্পর্কের উন্নয়ন ও সামাজিক কাজে অংশগ্রহন। আনন্দ ভ্রমনটিতে উপস্থিত ছিলেন দাখিল ২০০৪ ব্যাচের মুহাম্মদ মুছা মিয়া, মোঃ হাবিবুর রহমান, মোঃ হাছান মিয়া, মোঃ শরিফুল ইসলাম, মোঃ ইলিয়াস মিয়া, মোঃ মাসুদ মিয়া, মোঃ আল আমিন মিয়া, মোঃ আলতাফ হোসেন প্রমূখ। মুহাম্মদ মুছা মিয়া

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন