1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

বনাইদ সোস্যাল সার্ভ এসোসিয়েশনের ১০ বছর পূর্তিতে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও বিনামূল্যে ঔষুধ বিতরন

  • আপডেট সময়: শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ১১৬ জন দেখেছেন

 

সুমন পালঃ নরসিংদী সদর উপজেলার আমদিয়ায় বনাইদ সোস্যাল সার্ভ এসোসিয়েশনের ১০ বছর পূর্তিতে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ও বিনামূল্যে ঔষুধ বিতরন করা হয়। আজ সকাল ১০টা থেকে ৪ টা পর্যন্ত বনাইদ বাবুমিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আমদিয়া ইউনিয়নের ৫ হাজার রোগী এ সেবা গ্রহন করেন।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী চেম্বার অব কর্মাসের পরিচালক ও মাধবদী স্বেচ্ছাসেবী ফোরামের প্রধান উপদেষ্টা মোঃ আল আমিন রহমান। সভাপতি হিসেবে ছিলেন কেন্দ্রীয় কালের কন্ঠ শুভ সংঘের উপদেষ্টা মাহবুবুর রহমান মনির, স্বপ্ন ছায়া সংগঠনের সভাপতি নাজমুল হোসেন অপু, মাধবদী ব্লাড ডোনার ক্লাবের হাফিজুর রহমান সাদ্দাম, সার্পোট ফাউন্ডেশনের লায়ন মোবারক, সার্ভ এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক রিয়াদ সহ সার্ভ এসোসিয়েশনের সদস্য বৃন্দ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন