1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

দারুত তাকওয়া মাদ্রাসার ওয়াজ মাহফিল।

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ১৩৭ জন দেখেছেন

মকবুল হোসেন মাধবদী নরসিংদী প্রতিনিধি ঃ

আলগীতে দারুত তাকওয়া মাদ্রাসার নুরানি প্রদর্শনী ও ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করাহয়। গত ১৬ মার্চ অনুষ্ঠিত মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন আলহাজ্ব ইউসুফ আলী মেম্বার।অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক হাজি মোঃ ইলিয়াস। হাজি মোঃ ফখরুল ইসলামের সার্বিক ব্যাবস্থাপনায় নুরানি প্রদর্শনীতে মাদ্রাসার কোমলমতি ছাত্র ছাত্রী দের বিভিন্ন প্রদর্শনী দেখানো হয়।মাহফিলে ছবক প্রদান করেন আল্লামা রফিকুর রহমান। মাহফিলে ওয়াজ করেন সাইখুল হাদিস আল্লামা ইসমাঈল নুরপিরী, হাফেজ মাওলানা মকবুল হোসাইন, মুফতী ইসহাক কামাল, মাওলানা ইলিয়াস সাহেব শেরপুরী, হাফেজ মাওলানা সাইফুল ইসলাম হাবিবি,মুফতী আবুল কালাম আজাদ সরিয়তপুরী, হাফেজ মাওলানা বেলায়েতুল্লাহ সিরাজি,। মাহফিল পরিচালনা করেন মুফতী যোবায়ের আহমাদ মনোহরপুরী। মকবুল হোসেন

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন