1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মেম্বার রুবেল হত্যা মামলার আসামি রুহুলকে অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেফতার মাধবদী মহা বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত নিয়মের তোয়াক্কা না করেই চলছে সুকন্যা হাসপাতাল মাধবদী সিটি (প্রাঃ) হাসপাতালে সিজারিয়ানের পর রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ মাধবদীতে প্রতিবন্ধী ও তার পরিবারকে আগুনে পুড়িয়ে মারার হুমকি মাধবদীতে জাগ্রত টেক্সটাইল ব্যবসায়ী ও জনতা কেন্দ্রীয় কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ব্যবসায়ী ও সুধী সমাজের সাথে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমতি -১ এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাবেক প্রেমিকাকে তুলে নিয়ে পলাতক কাইয়ুম মাধবদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ নরসিংদী জেলার শ্রেষ্ঠ কলেজ ও অধ্যক্ষ নির্বাচিত হওয়ায় আনন্দ র্যা লী মনোহরদী উপজেলা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট’ নরসিংদীতে ১৯৯২ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: শনিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৮৩ জন দেখেছেন

নাসিম আজাদ, পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃ”বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট” এই স্লোগানকে সামনে রেখে শুরু হয়েছে নরসিংদী জেলা ব্যাপী এস এস সি ১৯৯২ ব্যাচের মতবিনিময় সভা।

মুল লক্ষ ও উদ্দেশ্য জেলার প্রতিটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস এস সি ১৯৯২ ব্যাচের বন্ধুদের একত্রিত করে আগামী দিন মিলনমেলা আয়োজনের। এরই অংশ প্রাথমিক ভাবে নরসিংদী জেলার ২১টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস এস সি ৯২ ব্যাচের অংশ গ্রহণে শুক্রবার (২১ জানুয়ারী)বিকেলে পলাশ উপজেলার পারুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয় চত্বরে অনুষ্ঠিত হয় এক মতবিনিময় সভা।

পারুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয় এস এস সি ১৯৯২ ব্যাচের আয়োজনে মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন বন্ধু মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম। বন্ধু সাংবাদিক নাসিম আজাদের সঞ্চলনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, বন্ধু ফররুখ আহমদ, ফারজানা জাহান শেলী,মোহাম্মদ রতন সরকার, আল আমিন ভূইয়া, মোস্তফা কামাল রতন,এ্যড.রোজিয়া বেগম,নজরুল ইসলাম, এ্যড.মাহবুবুর রহমান লিটন, আমির হোসেন ও ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।

সভায় আগামী ৪ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার নরসিংদী শহরের সাটির পাড়া কালীকুমার উচ্চ বিদ্যালয়ে মতবিনিময় সভা আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

#
নাসিম আজাদ
২২.০১.২০২২
পলাশ, নরসিংদী।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন