1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

নরসিংদীতে ৯ম রোটার‍্যাক্ট জেলা অভিষেক অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৮৭ জন দেখেছেন
সুমন পালঃ
নরসিংদী জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে আজ ২১জানুয়ারী শুক্রবার ৯ম রোটার্যাক্ট জেলা অভিষেক (অধম্য ২১) অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানের অংশ হিসেবে সকালে শিল্পকলা একাডেমিতে জেলা টিম প্রশিক্ষণ (অনুকরণ ২১) শেষে বিকেলে ৯ম রোটার্যাক্ট জেলা আরআইডি (৩২৮২)অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়। এসময় (২০২১-২২) বর্ষের জন্য ডিআরআর নির্বাচিত হন মোহাম্মদ আল আমিন সজিব। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তাধীন ডাইং, প্রিন্টিং এন্ড ফিনিশিং মিলস্ এর এমডি ও আরটিএন আলহাজ্ব মোঃ জাকির হোসেন ভূইয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো বক্তব্য রাখেন আরটিএন ও নব নির্বাচিত করিমপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মমিনুল ইসলাম, আরটিএন মাহবুবুর রহমান মনির, রাশেদুল ইসলাম রাজিব, অনুষ্ঠানের প্রধান উপদেষ্টা আরটিএন রাসেল বিন হাসনাত, আরটিএন (পিএইচএফ) মিজানুর রহমান, আরটিএন জিয়া উদ্দিন হায়দার শাকিল, আরটিএন মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ, আরটিআর শরিফুল ইসলাম অপু, আরটিআর সাজ্জাত হোসেন। এছাড়াও দেশের রোটার্যাক্ট ক্লাবের বিভিন্ন জেলার সংগঠক ও সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন রোটার্যাক্ট ক্লাব অব নরসিংদী, রোটার্যাক্ট ক্লাব অব নরসিংদী সানবীম, রোটার্যাক্ট ক্লাব অব নরসিংদী সরকারি কলেজ। ## সুমন পাল
Seen by M Hossain Nilo at 8:30 PM

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন