1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
নরসিংদীতে আলগী তন্তুবায় সমবায় সমিতির ব্যাবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত

মাধবদী নওপাড়া আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: রবিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৫১ জন দেখেছেন

মুহাম্মদ মুছা মিয়া:

নরসিংদী সদর উপজেলার মাধবদী থানার নওপাড়া আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে শীতকালীন পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সকাল ১০টায় বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণি থেকে দশম শ্রেণির ছাত্রী ও শিক্ষকদের আয়োজনে প্রায় ১৩০ প্রকারের নানা ধরনের পিঠার আয়োজন করা হয়। উক্ত পিঠা উৎসব অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অত্র বিদ্যালয়ের সভাপতি ও নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ খাদেমুল ইসলাম ফয়সাল। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তাদীন ডাইং প্রিন্টিং এন্ড ফিনিসিং এর কর্ণধার মোঃ জাকির হোসেন ভূইয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হক ট্রেডার্সের কর্ণধার মোঃ ফজলুল হক, নুরালাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পরিষদের সভাপতি মোঃ আইনুল হক। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ সাইফুর রহমান সায়েম , সাবেক প্রধান শিক্ষক এনামুল করিম শরীফ, নওপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক পারুল বেগম, নওপাড়া মডার্ন কিন্ডারগার্টেনের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ ও দৈনিক যায়যায়দিনের মাধবদী প্রতিনিধি মুহাম্মদ মুছা মিয়া, নওপাড়া গ্রামের মোঃ আব্দুল হাই, সামাজিক সংগঠন সূখায়ুর সাধারন সম্পাদক মোঃ আহসান হাবীব রোমান, সাংবাদিক নজরুল ইসলাম প্রমূখ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন