1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

বর্নাঢ্য আয়োজনে পলাশে যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
  • ১০৭ জন দেখেছেন

নাসিম আজাদ,পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃ
বর্নাঢ্য আয়োজনে নরসিংদীর পলাশে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৪৯ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।

দিবসটি উপলক্ষে পলাশ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) বিকেলে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর র‌্যালী ঘোড়াশাল পৌর এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদিক্ষণ করে পৌর আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।

পরে ঘোড়াশাল পৌর আওয়ামীলীগ কার্যালয় চত্বরে উপজেলা যুবলীগের আয়োজনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা যুবলীগ সভাপতি ও পলাশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত বক্তব্য রাখেন ঘোড়াশাল পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি ও পৌর মেয়র আলহাজ্ব শরীফুল হক শরীফ।

আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, পৌর আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক এস.এম শফি, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল ইসলাম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন আনু।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম নবাব, সেলিম মিন্টু, ডাঙ্গা ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ আলম সেলিম, উপজেলা যুবলীগ নেতা ও ডাঙ্গা ইউপি সদস্য রেজাউল করিম টিটু, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার রফিক ভূইয়া ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর মোঃ শরীফ আহমেদ প্রমুখ।
আলোচনা শেষে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কেটে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

#
নাসিম আজাদ
১১.১১.২০২১

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন