1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

মেহেরপাড়া ইউনিয়নে প্রান্ত নৌকা প্রতিক পাওয়ায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৫৩ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ
আসন্ন মেহেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মেহেরপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক আলহাজ্ব আজাহার অমিত প্রান্ত বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতিক পাওয়ায় আজ ৩ নভেম্বর ভগিরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মেহেরপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হালিম খাঁন।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাধবদী পৌরসভার মেয়র ও মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ মোশাররফ হোসেন প্রধান মানিক।
আরো উপস্থিত ছিলেন হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব আব্দুল মোমেন মোল্লা, মেহেরপাড়া ইউনিয়নের মেম্বার সুরঞ্জিত সেন সুজিত, বেলায়েত হোসেন, দানিছুর রহমান দানা, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর পরিচালক আলহাজ্ব কাইয়ুম মোল্লা,মাধবদী পৌর কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান মনির শাহ, মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আঃ বাকির, হাফিজুর রহমান হাফেজ, মেহেরপাড়া ইউনিয়ন ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি বাবুল সরকার, নরসিংদী সদর উপজেলা যুবলীগের মুক্তিযোদ্ধ বিষয়ক আল আমিন প্রধান সহ ইউনিয়নের মেম্বার, সুধীজন, ব্যবসায়ী প্রমুখ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন