1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

ব্যবসায়ী ও সুধী সমাজের সাথে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমতি -১ এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: বুধবার, ১৫ মে, ২০২৪
  • ১৩৯ জন দেখেছেন

ফজলুল হক মিলন:
গত১৪ মে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমতি -১ এর হলরুমে প্রতিষ্ঠানের সম্মানিত গ্রাহক ব্যবসায়ী ও সুধী সমাজের সাথে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় সকাল ১১ টায়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমতি -১ এর সমিতি বোর্ড সভাপতি
মোঃ ইব্রাহীম মিয়া। সার্বিক তথ্য উপস্থাপন করেন প্রতিষ্ঠানের জেনারেল ম্যানেজার মোঃ আবু বকর শিবলী।
বক্তব্য রাখেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর প্রেসিডেন্ট আলহাজ্ব আব্দুল মোমেন মোল্লা, চেম্বার পরিচালক আলহাজ্ব মোঃ কাজিম উদ্দীন, নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান মোঃ আরিফ হোসেন, সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবু ছালেহ চৌধুরী, সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব খাদেমুল ইসলাম ফয়সাল, মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন এর সেক্রেটারি আলহাজ্ব মোঃ আনোয়ার হোসেন, সাবেক সদস্য আলহাজ্ব মোঃ বোরহান উদ্দীন মোল্লা, বর্তমান সদস্য শফিকুল ইসলাম গাজী, বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব মো: শাহাদাৎ হোসেন, আলহাজ্ব মোঃ মহিউদ্দিন, সমিতি বোর্ডের পরিচালক মোঃ নজরুল ইসলাম, মোঃ শোয়াইব আহমেদ, ব্যাবসায়ী হাজী মোঃ জাকারিয়া, নজরুল ইসলাম প্রমুখ। এ সময় নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমতি -১ এর বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাগণও উপস্থিত ছিলেন।
বক্তাগণ তাদের বক্তব্যে বলেন মিটার ভাড়া, ডিমান্ড চার্জ টান্সফরমার সমস্যা, সোলার প্রভলেম,, প্রি- পেইড মিটার সমস্যা, লোড শেডিং, অটো পিএফ আই বিষয়ক নানা হয়রানীর কথা বলা হয়।
জেনারেল ম্যানেজার প্রশ্নোত্তর পর্বে বলেন বিদ্যুৎ এর সমস্যা কেবল নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমতি -১ এর একার নয়, সারাদেশেএ সমস্যা বিরাজমান সারাদেশে ২৬ হাজার মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উতপাদনের রেকর্ড থাকলেও বর্তমানে তা ১৪-১৫ হাজারের বেশী বিদ্যুৎ উতপাদন সম্ভবপর নয়। অচীরেই সকল সমস্যার সমাধান হবে এবং লোডশেডিং সহনীয় পর্যায়ে চলে আসবে। সে পর্যন্ত সকল গ্রাহকগণকে ধৈর্য্য ধরে অপেক্ষা করতে হবে।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন