1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
বই মেলায় ‘ গোয়েন্দা নানু ও মজার গল্প ‘ আর ‘ সোনামনিদের মজার গল্প ‘ শিশুতোষবই দুটির বাজিমাত: নরসিংদী পিবিআই কর্তৃক অজ্ঞাতনামা লাশের পরিচয় সনাক্ত। সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তার মাতৃ বিয়োগ মাধবদীতে ১৩ কেজি গাজাসহ আটক-১ মাধবদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মার্তৃভাষা দিবস পালিত অমর একুশে বই মেলা উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেছেন জেলা প্রশাসন ভারতে কারাতে প্রতিযোগিতায় নরসিংদীর কৃতিত্ব ভগীরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নরসিংদী জেলার জন্ম ইতিহাস নরসিংদীতে র‌্যাবের তিন সদস্যকে কুপিয়ে আহত করে আসামী ছিনতাই

মাধবদীতে বিদ্যাবাড়ির উদ্যোগে আনন্দ ভ্রমণ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: রবিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৮৬ জন দেখেছেন

মো: নুর আলম:
দীর্ঘ কর্মব্যস্ততা থেকে কিছুটা স্বস্তি পেতে মাধবদীতে বিদ্যাবাড়ির উদ্যোগে শনিবার (২৭ জানুয়ারী) এক ‘আনন্দ ভ্রমন’ এর আয়োজন করা হয়।

বিদ্যাবাড়ি সংগঠনের সভাপতি বেলাল আহমেদ এর নেতৃত্বে আয়োজক কমিটিতে আরো ছিলেন বিদ্যাবাড়ির উপদেষ্টা মোহাম্মদ আল আমিন রহমান, অধ্যাপক মো. ইসমাইল ভূঞা, ফজলুল হক মিলন, নরসিংদী সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মোসা. সাহিদা বেগম, কমিশনার মো. রাজিব আহম্মেদ, সহ ড. এ্যাড: মনিরুজ্জামান মোল্লা (এ.পি.পি), সুমন সরকারসহ আরও অনেকে।

ঢাকার বাড্ডায় অবস্থিত ‘ঠিকানা ভিলেজ’ এ এক মনোরম পরিবেশে দুপুরের খাবারের আয়োজন করা হয়। অংশগ্রহণকারীরা জানান, শত ব্যস্ততার মাঝে কোলাহল থেকে দূরে এসে খাবার খাওয়া ও বিভিন্ন ইভেন্ট আয়োজনের মাধ্যমে জীবনের নতুন এক অনুভূতি যুক্ত হল।
পরিশেষে আনন্দ প্রকাশের অংশ হিসেবে বিশেষ গান, কবিতা আবৃত্তিসহ আনন্দ ভ্রমনে অংশগ্রহণকারীরা লটারিতে অংশ নেয়। বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণীর মাধ্যমে আনন্দ সফর শেষ হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন