1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদী এসপি ইনষ্টিটিউশন এস এস সি ৯৬ ব্যাচের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৯ জন দেখেছেন

Q

মনিরুজ্জামান, নরসিংদীঃ পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে
মাধবদী এসপি ইনষ্টিটিউশন এস এস সি ৯৬ ব্যাচের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১২ এপ্রিল) বিকেলে মাধবদী পৌরসভা সংলগ্ন ক্যাপ্টেন লাউঞ্জে এ উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সারা বাংলা এস এস সি ৯৬ ব্যাচের এডমিন প্যানেলের অন্যতম সদস্য মেসার্স আল-আমিন ফেব্রিক্স এর চেয়ারম্যান, মাধবদী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফোরামের সভাপতি ও ইফতার মাহফিলের প্রধান আয়োজক মোহাম্মদ আল-আমিন রহমান।জুম কনফারেন্স এর মাধ্যমে প্রবাস থেকে মিটিং এ যুক্ত হয়ে বক্তব্য রাখেন হাজী রোমান ও মিলন।
সুমন আচার্যের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যের মধ্যে আল-আমিন চৌধুরী, আরিফুল ইসলাম, নাজমুল ইসলাম, মাইনুল, তালহা, মাহফুজ ভূঁইয়া, শরীফ, মাসুদ, রোমান, ও মানিক সহ এস এস সি ৯৬ ব্যাচের শতাধিক নারী-পুরুষ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা শেষে বন্ধুত্বের বাঁধনকে আরো সুদৃঢ় করে একে অপরের বিপদে পাশে দাঁড়াতে বন্ধুদের নিয়ে একটি স্বেচ্ছাসেবী ফোরাম গঠনের লক্ষ্যে সকলের মাঝে সদস্য ফরম বিতরণ করা হয়।পরে সকল প্রয়াত বন্ধুবান্ধবদের আত্মার মাগফেরাত কামনাসহ দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন মোঃ মনিরুজ্জামান।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন