1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাধবদী মহা বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত নিয়মের তোয়াক্কা না করেই চলছে সুকন্যা হাসপাতাল মাধবদী সিটি (প্রাঃ) হাসপাতালে সিজারিয়ানের পর রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ মাধবদীতে প্রতিবন্ধী ও তার পরিবারকে আগুনে পুড়িয়ে মারার হুমকি মাধবদীতে জাগ্রত টেক্সটাইল ব্যবসায়ী ও জনতা কেন্দ্রীয় কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ব্যবসায়ী ও সুধী সমাজের সাথে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমতি -১ এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাবেক প্রেমিকাকে তুলে নিয়ে পলাতক কাইয়ুম মাধবদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ নরসিংদী জেলার শ্রেষ্ঠ কলেজ ও অধ্যক্ষ নির্বাচিত হওয়ায় আনন্দ র্যা লী মনোহরদী উপজেলা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পাঁচদোনায় দুই গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত

পলাশে থানেপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৭ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি:
নরসিংদীর পলাশে খানেপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
স্কুলের সভাপতি ও ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আল মুজাহিদ হোসেন তুষার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার বিতরণ করেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর কবির হোসেন, প্রধান শিক্ষক সাখাওয়াত হোসেন, সিনিয়র শিক্ষক হুমায়ুন কবির, আওয়ামীলীগ নেতা দৌলত হোসেন, স্কুল কমিটির সদস্য সাখাওয়াত হোসেন সহ অন্যরা।
এসময় প্রধান অতিথি বলেন, দেশ আগামী ২০৪১ সালের মধ্যে স্মার্ট বাংলাদেশ হিসেবে দেখতে চায়। সেই লক্ষে প্রধানমন্ত্রী যে ঘোষনা দিয়েছেন তার জন্য আমাদের সকলে মিলে কাজ করতে হবে। এছাড়া আইসিটিকে ব্যবহার করে যে সকল অপকর্ম করে থাকে তার জন্য আমাদের সম্মিলিতভাবে প্রতিরোধ গড়ে তোলারও আহবান জানান তিনি।
আলোচনা শেষে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিগণ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন