1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

নতুন বছর নতুন বই মহাখুশি কোমলমতি শিক্ষার্থীরা

  • আপডেট সময়: রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৮ জন দেখেছেন

 

নাসিম আজাদ, পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃনতুন বছরে নতুন বই পেয়ে মহাখুশি কোমলমতি শিক্ষার্থীরা।সারা বাংলাদেশের ন্যায় নরসিংদীর পলাশেও উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উৎসবের আওতায় উপজেলার মাধ্যমিক, প্রাথমিক বিদ্যালয় ও কিন্ডারগার্টেন গুলোর প্রায় ৫লাখ শিক্ষার্থীদের হাতে বছরের প্রথম দিনেই নতুন বই তুলে দেয়া হয়েছে।

বই উৎসব উপলক্ষে রবিবার (১ জানুয়ারী) সকাল ৯টায় প্রথমে পলাশ বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুলে বই তুলে দিয়ে উৎসবের শুভ উদ্ভোদন করেন, পলাশ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রবিউল আলম।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মিলন কৃষ্ণ হালদার ও বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুলের অধ্যক্ষ মোস্তফা কামাল।

পরে পর্যায়ক্রমে ঘোড়াশাল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে বই বিতরণ করেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন। রাবান উচ্চ বিদ্যালয়ে বই বিতরণ করেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম গাজী।
আদর্শ শিশু শিক্ষা বিদ্যানিকেতনে বই বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ কারীউল্লাহ সরকার ও পলাশ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে বই বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার।

#
নাসিম আজাদ
০১.০১.২০২৩
০১৭৩৩৭৮৯৫০৮
পলাশ, নরসিংদী।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন