1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

নরসিংদীতে লেডিস ক্লাব এর উদ্বোধন

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৭৭ জন দেখেছেন

 

সুমন পালঃ নারী জাগরণকে সামনে এগিয়ে নিতে
নরসিংদীতে এই প্রথম লেডিস ক্লাব এর উদ্বোধন করা হয়েছে অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যান সমিতি ভবনে আজ বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায়। উক্ত লেডিস ক্লাব উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিষ্ট্যাট আবু নইম মুহাম্মদ মারুফ খান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন লেডিস ক্লাব নরসিংদী ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি রিফাত আখতার। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী সরকারি কলেজ এর সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ আলী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি আবদুল্লাহ আল জাকী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ মোস্তফা মনোয়ার, নরসিংদী সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মেহেদী মোর্শেদ, নরসিংদী সদর সহকারী কমিশনার ভূমি মেহেদী হাসান কাউসার সহ লেডিস ক্লাবের সকল সদস্য ও জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা -কর্মচারী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। লেডিস ক্লাব হলরুমে কেক কাটা ও আলোচনা শেষে আমন্ত্রিত অতিথিদের ফুল, ক্রেষ্ট দিয়ে অভিনন্দন জানানো হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন