1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদীতে নিজের টিউশনির টাকায় পড়ালেখা করে জিপিএ ৫ পেলেন হাফেজ নজরুল ইসলাম

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭১ জন দেখেছেন

 

মুহাম্মদ মুছা মিয়াঃ নরসিংদীর মাধবদীতে অবস্থিত স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পৌলানপুর ইসলামিয়া ফাযিল(ডিগ্রি) মাদরাসা থেকে দাখিল পরীক্ষা দিয়ে জিপিএ-৫ পেয়েছেন হাফেজ মোঃ নজরুল ইসলাম। অর্থনৈতিক অসচ্ছলতার জন্য পরিবার থেকে লেখাপড়ার খরচ দিতে না পারায় নিজেই টিউশনি করে পড়ালেখার খরচ যোগাতেন। অর্থনৈতিক অসচ্ছলতাকে পরাজিত করে নিজের কষ্টে উপার্জিত টিউশনির টাকা দিয়েই দেখছেন উচ্চশিক্ষিত হওয়ার স্বপ্ন। তার ফলাফলে উচ্ছসিত তার শিক্ষক, সহপাঠী ও এলাকার লোকজন। সকলেই অভিনন্দর জানাচ্ছেন তাকে। ছেলের ভালো ফলাফলে খুব খুশি হাফেজ মোঃ নজরুল ইসলামের পিতা-মাতা। নজরুল মাধবদী দিঘীরপাড় গ্রামের আব্দুল কাদিরের সন্তান। পরিবারের সদস্য সংখ্যা বেশি থাকায় ও উপার্জন অক্ষম পিতা-মাতার সংসার চলতেই যেখানে সমস্যা সেখানে সন্তানের লেখাপড়া যোগানের মতো সামর্থ নেই অসহায় পিতার। নজরুল ইসলামের ভালো ফলাফলে নিজের শিক্ষকরা জানিয়েছেন শুভকামনা। ফলাফল সম্পর্কে হাফেজ মোঃ নজরুল ইসলাম বলেন- আমার ভালো ফলাফলের পিছনে আমার শিক্ষক ও পিতা-মাতার অবদান সবচেয়ে বেশি। আমি আমার পড়ালেখাটা চালিয়ে যেতে চাই। এজন্য সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন।
উল্লেখ্য জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ “২০২২” উপলক্ষে নরসিংদী জেলা ও সদর উপজেলার “ক” বিভাগে কেরাত প্রতিযোগীতায় শ্রেষ্ঠ পুরষ্কার পেয়েছেন হাফেজ মোঃ নজরুল ইসলাম।

 

মুহাম্মদ মুছা মিয়া
মাধবদী, নরসিংদী।
০১৯১২-৪৮৫০৮৫

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন