1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

মাধবদীতে গদাইরচর আছিয়া ইসলামিয়া ফাযিল মাদ্রাসার ভর্তি উৎসব র্যা লি অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: বুধবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৩ জন দেখেছেন

মুহাম্মদ মুছা মিয়াঃ নরসিংদীর মাধবদী গদাইরচর আছিয়া ইসলামিয়া ফাযিল মাদ্রাসা (প্রস্তাবিত)’র ভর্তি উৎসব র্যা লি ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ১৬ নভেম্বর দুপুর ১২টা সময় গদাইরচর আছিয়া ইসলামিয়া ফাযিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গণ থেকে র্যা লিটি শুরু হয়ে মাধবদী বাজারের বিভিন্ন সড়ক হয়ে আবারো মাদ্রাসায় গিয়ে র্যা লিটি শেষ হয়। মূলত ২০২৩ সালের ভর্তি কার্যক্রমের প্রচারনা হিসেবে ব্যতিক্রমী এই র্যা লির আয়োজন করে মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ। র্যা লিতে উপস্থিত ছিলেন গদাইরচর আছিয়া ইসলামিয়া ফাযিল মাদ্রাসার পরিচালনা কমিটির সভাপতি মাহে আলম চৌধুরী, অত্র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আ জ ম ছালেহসহ মাদ্রাসার শিক্ষক মন্ডলী ও শিক্ষার্থীবৃন্দ। মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ সুন্নতে নববীর আদর্শে হক্কানী আলেম গড়ার প্রচেষ্টায় বালক ও বালিকা শাখায় পৃথকভাবে ভর্তি কার্যক্রম পরিচালনা করছে।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন