1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময়: শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৬ জন দেখেছেন

মকবুল হোসেন মাধবদী প্রতিনিধি ঃ, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম ২০২১) শনিবার (২৭ আগস্ট) দুপুর ১২ টার সময় হেরিটেজ রিসোর্ট মাধবদীতে অনুষ্ঠিত হয় ।

এফবিসিসিআই এর পরিচালক, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রেসিডেন্ট মোঃ আলী হোসেন শিশির’র (সি আই পি) সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় তিনি উপস্থিত থেকে বার্ষিক আয়-ব্যায় বিবরনী ২০২১ পাঠ ও সম্ভাব্য আয়-ব্যায়, বাজেট ২০২২-২০২৩ পেশ করেন ।
একসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ তাঁতীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব শওকত আলী ইঞ্জিনিয়ার, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও চেম্বার অব কমার্স’র সাবেক প্রেসিডেন্ট মোঃ মোশারফ হোসেন (সিআইপি), সাবেক সভাপতি আলহাজ আব্দুল হালিম, আব্দুল মোমেন মোল্লা, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মাহমুদুল হাসান শামীম নেওয়াজ,ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ জাকির হোসেন, পরিচালক মোঃ কাজিম উদ্দিন, আব্দুল কাইয়ুম মোল্লা, মোহাম্মদ আল-আমিন রহমান আলহাজ্ব মোঃ আঃ মোতালিব ,হাসিব আহমেদ মোল্লা, নরসিংদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মাখন দাস,মুক্তাদীন ডাইং প্রিন্টিং এন্ড ফিনিশিং মিলস এর ব্যাবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ্ব মোঃ জাকির হোসেন ভূঁইয়া ও মাধবদী প্রেসক্লাবের সভাপতি জসিম উদ্দিন সহ নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সহস্রাধিক সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

মকবুল হোসেন মাধবদী নরসিংদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন