1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদীতে নুরালাপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল হক কমলসহ ৬ জুয়ারি আটক

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ২১০ জন দেখেছেন

মুহাম্মদ মুছা মিয়াঃ নরসিংদীর মাধবদী নুরালাপুর ইউনিয়ন আওয়ালীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তমিজউদ্দীন প্রধানের ছেলে নুরালাপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল হক কমলসহ ৬ জনকে জুয়ার আসর থেকে আটক করেছে মাধবদী থানা পুলিশ। গতকাল ২১ আগস্ট রাত ১১টা খিদিরকান্দী চৌরাস্তা নির্জন একটি জুয়ার আসর থেকে তাদেরকে আটক করে পুলিশ। জানা যায় এখানে প্রতিদিন গভীর রাত পর্যন্ত জুয়া খেলায় বহু টাকার লেনদেন হয়। আর তার নেতৃত্ব দেয় যুবলীগ নেতা আরিফুল হক কমল। আটককৃতদের মধ্যে বাকিরা হলেন খিদিরকান্দী গ্রামের মৃত আঃ সামাদের পুত্র আঃ সাত্তার(৫০), মৃত জাহের হোসেনের পুত্র মোহাইমেন(৩৫), মৃত সিরাজউদ্দীনের পুত্র গোলজার(৩৪), বিরামপুরের শফিকের পুত্র মিজান হোসেন(২৭), নোয়াগাও গ্রামের হারুনুর রশিদের পুত্র জাকির (৩৪)। মাধবদী থানার ওসি (অপারেশন) এনামুল হক শিমুলের নেতৃত্বে অপারেশনটিতে অংশ নিয়েছিলেন সেকেন্ড অফিসার ফরহাদ হোসেন, এস আই বেলাল উদ্দিন ফকির, এসআই সানোয়ার হোসেন , এসআই শাহ আলম, এসআই মাজহারুল ইসলামসহ সঙ্গীয় ফোর্স। এবিষয়ে মাধবদী থানার অফিসার ইনচার্জ রকিবুজ্জামান জানান ৬জন জুয়ারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে জুয়া মামলার প্রস্তুতী চলছে। এলাকাবাসী এ-ই ধরনের সকল জুয়ার আসর বন্ধ রাখার আহ্বান জানান। পাশাপাশি জুয়ারিদের গ্রেফতার করায় মাধবদী থানা পুলিশকে ধন্যবাদ জানায়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন