1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :

পূজা উদযাপন কমিটির সাথে মাধবদী থানা পুলিশের মতবিনিময়

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৮ জন দেখেছেন

 

সুমন পালঃ সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব শারদীয় দূর্গা পূজা। প্রতি বছরের ন্যায় এ বছরও আসছে অক্টোবরের প্রথমে শুরু হতে যাচ্ছে শারদীয় দূর্গা পূজা। এই দূর্গা পূজা শান্তিপূর্ণ সুষ্ঠু ভাবে নির্বিঘ্নে উৎযাপন এর লক্ষে মাধবদী থানা এলাকার উদযাপিত হতে যাওয়া সকল পূজা মন্ডম কমিটির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, সদস্যদের নিয়ে মতবিনিময় সভা করেছে মাধবদী থানার অফিসার ইনচার্জ রকিবুজ্জামান। মতবিনিময় সভায় পূজা মন্ডবে কিভাবে শারদীয় দূর্গা পূজা পরিচালনা করা হবে তা নিয়ে বিষদ আলোচনা করা হয়। উক্ত আলোচনা ও মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন সুরঞ্জিত সেন গুপ্ত সুজিত, অরবিন্দু বণিক, পটন কুমার দেব, গৌতম দাস, রাজন, টোটন চন্দ্র মিত্র, নিতাশ বণিক, বলাই দাস, উত্তম দাস, ভূপতি দাস, মধুসূদন দাস সহ বিভিন্ন পূজা মন্ডব কমিটির সদস্যগণ ও এসআই ফরহাদ, এসআই সানোয়ার।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন