1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

মাধবদীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন ন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালিত

  • আপডেট সময়: সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৮০ জন দেখেছেন

 

সুমন পালঃ “মহীয়সী বঙ্গমাতা চেতনা, অদম্য বাংলাদেশের প্রেরণ্য” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে মাধবদীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন ন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে নরসিংদী সদর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আয়োজনে সোমবার সন্ধ্যার পর মাধবদী পৌরসভা হল রুমে আলোচনা সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। নরসিংদী সদর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি জাকির হোসেন কমিশনার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী সদর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম সেলিম সিকু, মাধবদী শহর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ ইলিয়াস। আরো উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা ইয়াকুব ভূইয়া, আল আমিন প্রধান, ভিপি আরিফ, আব্দুল আল মামুন, গিয়াসউদ্দিন গেসু, ওবায়দুর রহমান, সেলিম মিয়া সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন এর কর্মী বৃন্দ। আলোচনা সভা শেষে বঙ্গবন্ধুর পরিবার সহ দেশবাসীর জন্য মোনাজাত করা হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন