1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

রায়পুরায় অস্ত্র ও মাদকসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ১০৬ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদী রায়পুরায় মাদক ও অস্ত্রসহ আসাবুদ্দীন (৫৫) নামে একজন সন্ত্রাসীকে আটক করেছে পুলিশ। আসাবুদ্দীন উপজেলার শ্রীনগর ইউনিয়নের শ্রীনগর গ্রামের আঃ রহমানের ছেলে। জানাগেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রায়পুরা থানা অফিসার ইনচার্জ মো. আজিজুর রহমানের নির্দেশনায় এস আই পরিতোষ ও এএসআই নাদিরুল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মাদক বেচাকেনার সময় পূর্ব থেকে উৎপেতে থেকে উপজেলার বাঁশগাড়ী ইউনিয়নের সোবহানপুর নামক স্থান থেকে তাকে আটক করে। এসময় তার কাছ থেকে মাদকসহ একটি ওয়ান সোটার গান ও নীল রঙের একটি সীসা কারতুজ উদ্ধার করে পুলিশ। এছাড়াও রায়পুরা থানায় মাদকসহ একাধিক মামলার আসামি সে। আসাবুদ্দীনের বাড়ী শ্রীনগর হলেও সে বসবাস করতো বাঁশগাড়ী সোবহানপুর, চরমধূয়া ও নীলক্ষার মাঝখানে নদীতে ইঞ্জিনবাহী নৌকায়। এলাকাবাসী জানায়, আসাবুদ্দীন আন্ত:জেলার একজন ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। এর আগেও বাঁশগাড়ী এক স্বর্নের দোকানে ডাকাতি করতে গিয়ে তার আপন বড় ভাই ইব্রাহিমসহ পাঁচজন গণপিটুনিতে নিহত হন। সেদিন আসাবুদ্দীন প্রানে বেঁচে যায়। এই ঘটনার পর কিছুদিন ঘা ডাকা দেন আসাবুদ্দীন। পরে শুরু করেন অস্ত্র ও মাদকের ব্যবসা এবং বিভিন্ন প্রবাসী পরিবারে চাঁদাবাজী। তার এমন জগন্ন কর্ম কান্ডে অতিষ্ঠ হয়ে এলাকাবাসী থানা পুলিশকে অবগত করেন। পরে পুলিশ গত রবিবার (২৬শে জুন) সন্ধায় ওই সন্ত্রাসীকে আটক করতে সক্ষম হয়। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক ব্যক্তি রায়পুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আজিজুর রহমান সহ থানা পুলিশকে ধন্যবাদ জানান এবং পাশাপাশি অচিরেই আসাবুদ্দীনের সহযোগী ফজলুকেও গ্রেফতারের দাবি জানান তারা। ঘটনার সততা নিশ্চিত করে রায়পুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আজিজুর রহমান বলেন, দূর্ঘম চরাঞ্চলের শীর্ষ সন্ত্রাসী আসাবুদ্দীনকে অস্ত্র ও গুলি সহ আটক করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে রায়পুরা থানায় একটি অস্ত্র মামলা রুজু হয়েছে। মামলা নং ৩৭(২৬-৬-২২)। এসময় তিনি সাংবাদিকদের সার্বিক সহযোগিতা

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন