1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদীতে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নুরালাপুর ইউপি চেয়ারম্যান খাদেমুল ইসলাম ফয়সালের বিশাল শুভাযাত্রা।

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ১৪৫ জন দেখেছেন

মকবুল হোসেন মাধবদী নরসিংদী প্রতিনিধি ঃ:

নরসিংদী সদর উপজেলার মাধবদীতে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, নুরালাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক মোঃ খাদেমুল ইসলাম ফয়সালের নেতৃত্বে বিশাল শুভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়। শুভাযাত্রার লক্ষে দুপুর ১টা থেকে ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে নেতকর্মীদের নেতৃত্বে নুরালাপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড নওপাড়া আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে একত্রিত হয়। মিলিত স্থান থেকে বিকাল ৩টায় প্রায় একশত গাড়ি করে প্রায় ২ হাজার নেতাকর্মী নিয়ে নুরালাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও নুরালাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক মোঃ খাদেমুল ইসলাম ফয়সালের নেতৃত্বে বিশাল শুভাযাত্রাটি মাধবদীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে নরসিংদী সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের এক সভায় যোগদান করেন। বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধনী উপলক্ষে নরসিংদী সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে এসভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সরকারের সাবেক পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী নরসিংদী সদর আসনের সংসদ সদস্য ও নরসিংদী জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম হিরু(বীর প্রতীক)। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নরসিংদী সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক ও নরসিংদী সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আফতাব উদ্দিন ভূইয়া। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, সেচ্ছাসেবকলীগ, ছাত্রলীগসহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীগণ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন