1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

নরসিংদীতে ঈদের নামাজ আদায় করতে গিয়ে এক মুসল্লির মৃত্যু, আহত ১০।

  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৩ মে, ২০২২
  • ১৩৯ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ নরসিংদীর গণেরগাঁও ঈদের নামাজ আদায় করতে গিয়ে ঝড়ের আঘাতে জালাল মিয়া(৬০) নামের এক মুসল্লির মৃত্যু ঘটেছে। ঈদের দিন মঙ্গলবার (৩মে) সকালে নরসিংদী সদর উপজেলার শিলমান্দী ইউনিয়নের গণেরগাঁও শাহী ঈদগা মাঠে এ ঘটনা ঘটে। মারা যাওয়া জালাল মিয়া নগরবানিয়াদী গ্রামের মৃত মেহের আলীর ছেলে। ঘটনার বিবরণে জানাযায়, গণেরগাঁও শাহী ঈদগা মাঠে ঈদের জামাত সকাল সাড়ে ৯টায় নির্ধারণ ছিলো। নামাজ শেষে দোয়ারত অবস্থায় হঠাৎ ঝড় বৃষ্টি শুরু হওয়ায় মুসল্লিরা ছুটছুটি করে ঈদগা মেহেরাবের ওয়ালের পাশে অবস্থান নেয়। হঠাৎ মেহেরাবের ওয়াল ধসে জালাল সহ বেশ কয়েকজন আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে নরসিংদী জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে জালাল মিয়ার অবস্থা গুরুতর হওযায় দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে ঢামেক হাসপাতালে প্রেরণ করেন। ঢামেক হাসপাতালে নেয়ার পথে পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়। আহতদের মধ্যে গোলজার(৫০), মাহফুজ(৫৫), আঃ লতিফ ভূইয়া(৯০) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। বাকিরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি চলে আসে। নিহত জালাল মিয়ার জানাযা গণেরগাঁও শাহী ঈদগা মাঠে একইদিন বাদ আযর অনুষ্ঠিত হয়। জানাযা শেষে গণেরগাঁও শাহী ঈদগা গোরস্থানে দাফন করা হয়। ##

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন