1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

নরসিংদীতে ঈদের নামাজ আদায় করতে গিয়ে এক মুসল্লির মৃত্যু, আহত ১০।

  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৩ মে, ২০২২
  • ১৪৭ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ নরসিংদীর গণেরগাঁও ঈদের নামাজ আদায় করতে গিয়ে ঝড়ের আঘাতে জালাল মিয়া(৬০) নামের এক মুসল্লির মৃত্যু ঘটেছে। ঈদের দিন মঙ্গলবার (৩মে) সকালে নরসিংদী সদর উপজেলার শিলমান্দী ইউনিয়নের গণেরগাঁও শাহী ঈদগা মাঠে এ ঘটনা ঘটে। মারা যাওয়া জালাল মিয়া নগরবানিয়াদী গ্রামের মৃত মেহের আলীর ছেলে। ঘটনার বিবরণে জানাযায়, গণেরগাঁও শাহী ঈদগা মাঠে ঈদের জামাত সকাল সাড়ে ৯টায় নির্ধারণ ছিলো। নামাজ শেষে দোয়ারত অবস্থায় হঠাৎ ঝড় বৃষ্টি শুরু হওয়ায় মুসল্লিরা ছুটছুটি করে ঈদগা মেহেরাবের ওয়ালের পাশে অবস্থান নেয়। হঠাৎ মেহেরাবের ওয়াল ধসে জালাল সহ বেশ কয়েকজন আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে নরসিংদী জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে জালাল মিয়ার অবস্থা গুরুতর হওযায় দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে ঢামেক হাসপাতালে প্রেরণ করেন। ঢামেক হাসপাতালে নেয়ার পথে পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়। আহতদের মধ্যে গোলজার(৫০), মাহফুজ(৫৫), আঃ লতিফ ভূইয়া(৯০) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। বাকিরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি চলে আসে। নিহত জালাল মিয়ার জানাযা গণেরগাঁও শাহী ঈদগা মাঠে একইদিন বাদ আযর অনুষ্ঠিত হয়। জানাযা শেষে গণেরগাঁও শাহী ঈদগা গোরস্থানে দাফন করা হয়। ##

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন