1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

মাধবদীতে তরিকত ফেডারেশন এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০৮ জন দেখেছেন
হুমায়ুন মিয়া নরসিংদী : শনিবার (১৬ এপ্রিল) মাধবদী এসপি স্কুলের অডিটোরিয়ামে বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন এর নরসিংদী জেলার মাধবদী থানার তরিকত ফেডারেশন এর আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন – আল্লামা ড.সৈয়দ রেজাউল হক চাঁদপুরী।
প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইনড্রাস্টির প্রেসিডেন্ট মোঃ আলী হোসেন শিশির ( সি আই পি)।
নরসিংদী জেলা তরিকত ফেডারেশন এর আহবায়ক ও সাংবাদিক মোহাম্মদ ছবির মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদ আলী ফারুকী, যুগ্ন-মহাসচিব ও মুখপাত্র, বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশন। নরসিংদী জেলা   তরীকত ফেডারেশন এর উপদেষ্টা আবদুল মোমেন মোল্লা সহ তরীকত ফেডারেশন এর নেতৃবৃন্দ, অনুসারী ও সমর্থনকারীরা।
ইফতারের পূর্বে তরীকত ফেডারেশন এর নেতৃবৃন্দ তরীকত ফেডারেশন এর লক্ষ্য, উদ্দেশ্য ও আগামীর পথ চলা নিয়ে বক্তব্য রাখেন।
পরে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন