1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
বই মেলায় ‘ গোয়েন্দা নানু ও মজার গল্প ‘ আর ‘ সোনামনিদের মজার গল্প ‘ শিশুতোষবই দুটির বাজিমাত: নরসিংদী পিবিআই কর্তৃক অজ্ঞাতনামা লাশের পরিচয় সনাক্ত। সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তার মাতৃ বিয়োগ মাধবদীতে ১৩ কেজি গাজাসহ আটক-১ মাধবদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মার্তৃভাষা দিবস পালিত অমর একুশে বই মেলা উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেছেন জেলা প্রশাসন ভারতে কারাতে প্রতিযোগিতায় নরসিংদীর কৃতিত্ব ভগীরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নরসিংদী জেলার জন্ম ইতিহাস নরসিংদীতে র‌্যাবের তিন সদস্যকে কুপিয়ে আহত করে আসামী ছিনতাই

মরহুম সাদিয়া কমিশনার ফাউন্ডেশনের উদ্দোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন

  • আপডেট সময়: শনিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৭৭ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ নরসিংদীর মাধবদীতে আজ ২২জানুয়ারী শনিবার মাধবদী উত্তর বিরামপুর এলাকায় মরহুম সাদিয়া কমিশনার সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শতাধিক মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয় বন্ধন ব্লাড ডোনার ক্লাব এর পরিচালনায়। এসময় উপস্থিত ছিলেন মরহুম সাদিয়া কমিশনার সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ও মাধবদী পৌরসভার (৪,৫ও৬)নং ওয়ার্ডে সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিল মোসাঃ ফরিদা ইয়াসমিন। এছাড়াও বন্ধন ব্লাড ডোনার ক্লাবের সদস্য হাফিজুর রহমান সাদ্দাম, তাইজুল ইসলাম, সফিকুল ইসলাম ইমন সহ অন্যান্য সদস্য বৃন্দ উপস্থিত থেকে এ ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন পরিচালনা করেন। মরহুম সাদিয়া কমিশনার সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ফরিদা ইয়াসমিন জানান, একজন মানুষের জীবনে রক্তের গুরুত্ব অপরিসীম। অনেক সময় সন্তান প্রসবের সময়, এমনকি সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলে রক্তের গ্রুপ না জানার কারণে চিকিৎসা সেবা নিতে সমস্যায় পড়তে হয়। এ ধরনের সমস্যা নিরসনের জন্যই আমাদের এ ক্ষুদ্র প্রয়াস।

##
সুমন পাল
মাধবদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন