1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

মাধবদী এডুকেশন এইডের উদ্যোগে শিক্ষা উপকরন বিতরণ

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯৬ জন দেখেছেন

 

মুহাম্মদ মুছা মিয়াঃ নরসিংদীর মাধবদী এডুকেশন এইড শিক্ষার অগ্রগতির জন্য কাজ করে যাচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় ৩১ ডিসেম্বর বিকাল ৪টায় মাধবদী ওয়েস্টার্ন স্কুলে ৫০ জন শিক্ষার্থীর হাতে স্কুল ব্যাগ তুলে দেন সংগঠনের কর্মকর্তাগণ। নতুন বছরে যেন শিক্ষার্থীরা নতুন স্কুল ব্যাগ নিয়ে ক্লাসে যেতে পারে সে লক্ষকে সামনে রেখে এই উদ্যোগ গ্রহণ করে সংগঠনটি।

সংগঠনের সভাপতি আব্দুল মালেক মোল্লার সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মনির হোসেনের সঞ্চালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি মোঃ শাহাদাত হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ মুছা মিয়া, কোষাধ্যক্ষ মোঃ মামুন খান, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ নাহিদ হাসান, সাধারন সদস্য মোঃ মিজানুর রহমান, জসমত আলী মাসুদ প্রমূখ।
উল্লেখ্য সংগঠনটি মাধবদী থানা এলাকায় যেন শিক্ষার মান উন্নতি লাভ করে সে লক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করে আসছে।

 

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন