1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

চরদিঘলদী ইউনিয়নে যৌথ বাহিনীর অভিযান, টেঁটা উদ্ধার।

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৯৬ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ নরসিংদী সদর উপজেলার চরদিঘলদী ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনকে সামনে রেখে যেকোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে আজ ৫নভেম্বর শুক্রবার যৌথ বাহিনী অভিযান পরিচালনা করেন।
নরসিংদী জেলা প্রশাসক আবু নঈম মোহাম্মদ মারুফ
এর নির্দেশনায় নরসিংদী সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্যাট আমিনুল ইসলাম এর নেতৃত্বে সারাদিন চরদিঘলদী ইউনিয়নের বিভিন্ন বাড়িতে অভিযান চালিয়ে শতাধিক দেশীয় তৈরী অস্ত্র টেঁটা উদ্ধার করা হয়েছে। এ অভিযানে অংশ নেয় মাধবদী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সৈয়দুজ্জামান ও অন্যান্য পুলিশ সদস্য, বর্ডার গার্ড এর সদস্য ও বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী ভিপির সদস্যরা।
আসন্ন চরদিঘলদী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করার লক্ষ্যে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানাযায়।

##
সুমন পাল
মাধবদী নরসিংদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন