1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

বঙ্গমাতার জন্মদিনে আশ্রায়নে ছাত্রলীগের রান্নাকরা খাবার

  • আপডেট সময়: সোমবার, ৯ আগস্ট, ২০২১
  • ১২৮ জন দেখেছেন

নরসিংদী প্রতিনিধি:
জাতির জনক বন্ধবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৬ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আশ্রায়নের বাসিন্দাদের মাঝে রান্নাকরা খাবার বিতরণ করেছে ছাত্রলীগ। নরসিংদী-২(পলাশ) আসনের সংষদ সদস্য স্থানীয় সংসদ সদস্য ডা: আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ এর নির্দেশনায় এসকল খাবার বিতরণ করে পলাশ উপজেলা ছাত্রলীগ। গতকাল বিকেলে উপজেলার জিনারদী ইউনিয়নের মাঝেরচর গ্রামে আশ্রায়ন প্রকল্পে বসবাসকারীদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন পলাশ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রণি প্রধান ও সাধারণ সম্পাদক এস এম আরিফ। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ প্রকল্প আশ্রায়ন প্রকল্প। এখানে বসবাসকারীরা অনেকটাই অসহায় যারফলে তার অনেকটা কষ্টেই দিনাতিপাত করছে সেই অনুভব থেকে তাদের মুখে একবেলা ভালোমানের খাবার তুলে দেয়ার লক্ষ্যে ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়। এছাড়া দিবসটি উপলক্ষে রিকসাচালকদের মাঝেও এসব খাবার বিতরণ করা হয়। খাবার বিতরনের সময় উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন