1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
নরসিংদীতে আলগী তন্তুবায় সমবায় সমিতির ব্যাবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত

মেহেরপাড়া ইউনিয়নে গণ‌টিকা কর্মসূচী উদ্বোধন করেন ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাহবুবুল হাসান

  • আপডেট সময়: শনিবার, ৭ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮৯ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ কোভিট ১৯ সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী সারা দে‌শের ন‌্যায় নর‌সিংদীর মেহেরপাড়া ইউনিয়নে কো‌ভিড (১৯) টিকাদান কর্মসূচীর শুভ উ‌দ্ভোধন করেন ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাহবুবুল হাসান। আজ ৭ আগষ্ট শ‌নিবার সকা‌লে ইউ‌নিয়‌নে চলমান টিকাদান কর্মসূচী পরিদর্শন করেন নরসিংদী জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোঃ নুরুল ইসলাম, ডিজিএলজি ভূইয়া মোহাম্মদ রেজাউল সিদ্দিকী, এডিসি শিক্ষা এএসএম ইগনুল হাসান ইভেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. সুমন, মেহেরপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হালিম খাঁন প্রমুখ। এসময় মেহেরপাড়া ইউনিয়নের ৪,৫ও ৬নং ওয়ার্ডে জনগনকে টিকা প্রদান করা হয়। টিকা প্রদানের ক্ষেত্রে বয়স্ক, নারী ও প্রতিবন্ধীদের অগ্রাধিকার দেওয়া হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন