1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

ঘোড়াশালে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন কার্যক্রমের উদ্বোধন

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ১২৭ জন দেখেছেন

নরসিংদী প্রতিনিধিঃ
নরসিংদীর পলাশের ঘোড়াশাল পৌর এলাকায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আলহাজ্ব শরীফুল হক পৌর এলাকার উত্তর চরপাড়া মহল্লা থেকে এ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ঘোড়াশাল পৌরসভার সহকারী প্রকৌশলী আনোয়ার সাদাৎ, ওয়ার্ড কাউন্সিলর শহিদুল ইসলাম রুমেল, ঘোড়াশাল পৌরসভার ক্যাশিয়ার শহিদুল ইসলামসহ স্থানীয় এলাকার গণমান্য ব্যক্তিবর্গ। ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আলহাজ্ব শরীফুল হক বলেন, এডিশ মশা যেন বংশ বিস্তার না করতে পারে সে দিকে বিশেষ লক্ষ্য রেখেই আজ মশক নিধন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেছি। পৌর এলাকার প্রতিটি পাড়া মহল্লা ও বাড়ির আঙিনা পরিস্কারের জন্য সবাইকে সচেতন থাকার আহ্বান জানান। তিনি আরও বলেন, করোনাভাইরাসের মধ্যে যেন ডেঙ্গুর প্রকোপ না দেখা দেয়, সেই লক্ষ্যে পৌরবাসীকে নিরাপদ রাখতে পর্যায়ক্রমে সব ওয়ার্ডে মশক নিধনে স্প্রে করা হবে। পাশাপাশি পৌর এলাকার সব নাগরিককে তাদের বাসা বাড়ির ফুলের টব ও এসিসহ অন্যান্য স্থানে যেন কোন অবস্থাতেই পানি জমে না থাকে,সে বিষয়ে খেয়াল রাখতে হবে।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন