1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

করোনাকালীন অসহায়দেও মাঝে জেলা প্রশাসনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ১১৯ জন দেখেছেন
smart

নরসিংদী প্রতিনিধি:
করোনার কঠোর লকডাউনে ঘরবন্ধী মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন নরসিংদী জেলা প্রশাসন। আজ সোমবার সকালে বিয়াম স্কুলে মাঠে প্রায় দুই শতাধিক অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগী বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান।
এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মুশফিকুর রহমান, সহকারী কমিশনার মেহেদী হাসান কাউছার, বিয়াম জিলা স্কুলের প্রধান শিক্ষক ফরিদুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার রেজওয়ান আহমেদ ও অনিকসাহা সহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
খাদ্য সামগ্রী হিসেবে চাল, ডাল, তেল, আলু ও পিয়াজ বিতরণ করা হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন